Как мне оплатить штраф за нарушение пдд по копии протокола?
Лучший ответ
Здравствуйте.
По копии протокола никак. У Вас на руках должно быть постановление о привлечении к ответственности, в нем указывается сумма штрафа и реквизиты для оплаты.
Здравствуйте!
У вас точно ПРОТОКОЛ? Или может ПОСТАНОВЛЕНИЕ? Кто составил документ?
Оплата только по реквизитам указанным в постановлении о привлечении вас к адм. ответственности.