Стаж работы на скорой помощи фельдшером-23 года. Перешла на работу фельдшера ФАПа. Учитывается ли стаж при оплате труда?

Вопрос №17705345 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.08.2020, 13:20
Стаж работы на скорой помощи фельдшером-23 года. Перешла на работу фельдшера ФАПа. Учитывается ли стаж при оплате труда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не буду спорить с авторами предыдущих ответов. В письменной форме попросите работодателя предоставить мотивированный ответ о причинах того, что стаж работы фельдшером скорой помощи не учитывается при начислении стимулирующих выплат.

20.08.2020, 14:02

Здравствуйте, трудовой стаж учитывается, согласно трудового договора.

20.08.2020, 13:22

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что значит перешла? Если переводом, то стаж должен учитываться, если увольнение приём, то стаж не учитывается. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

20.08.2020, 13:25

Согласно какому Трудовому договору? В моем Трудовом договоре написано, что надбавок за стаж-0. Бухгалтерия мотивирует тем, что стаж работы фельдшером скорой помощи не учитывается.

20.08.2020, 13:28

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы ответы юристов вообще читаете?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

20.08.2020, 13:30

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034