Как обжаловать определение суда при невозможности уведомления ответчика в гражданском деле о признании утратившим право пользования жилым помещением
И кому кроме Вас известно, что ответчиком проживает в Лнр?!
Я вам уже отвечал ранее, предлагал помощь. Видимо вы решили, что справитесь! А все зависело от сформированной тактики и стратегии позиции истца!
Не надо его обжаловать))
Вообще-это уведомление п.6 ст.132 ГПК РФ формальная норма, т.е вы должны просто направить по последнему адресу с описью, а не вручить
Надеюсь вы понимаете разницу.
Направляете, несете в суд эти квитанции и иск примут!
Я же написала, что невозможно по почте отправить письмо ответчику, почта России не принимает письма в ЛНР и не производит туда доставку корреспонденции...
Вы вообще НИЧЕГО не понимаете?
Вы отправляете это по последнему известному вам месту его жительства в России, т.е. по вашему же адресу.
Есть полномочное представительство ЛНР И ДНР в Москве! Направьте по почте туда!
Информацию о представительстве ищите на просторах интернета.
Мне известен адрес в ЛНР где она сейчас проживает, в исковом заявлении он прописан, только отправить документы туда не предоставляется возможным. В исковом заявлении прописан адрес где она сейчас живет в Украине и контактный телефон ее сына, у которого она живет...
Не хотите понимать, не надо.
Пишите частную жалобу, прилагаете к ней ПОДТВЕРЖДЕНИЕ, что суд что то неверно понял и вы ему ПРИЛОЖИЛИ отказ Почты России на отправку письма и подаете. Суд первой инстанции направит его в вышестоящую, а она примет решение.
Срок на это месяц 3 и положительность не гарантирована.
Вы же спрашиваете, как в таких случаях можно поступить, я ПОПЫТАЛАСЬ вам объяснить.
Удачи вам в нелегком споре, который закончится тем, что вы в итоге решите, что нет в жизни правды, закон продажей, судьи не чего не смыслят в правосудии, а адвокатам только денег подавай…
Нет, тут только вы и ваши действия решают каким будет вердикт суда.
Кончится тем, что вам вернут материал…