Хабаровск, 20.08.2020, 14:18

Как вернуть купленную на Юла собаку после нападения на ребёнка и вернуть деньги продавцу?

Вопрос №17705615 из г. Хабаровск
опубликован 20.08.2020, 14:18
Купили собаку спаниель 6 месяцев на сайте Юла у частного лица, на следующее утро собака укусила ребёнка, можно ли вернуть собаку обратно продавцу и потребовать вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Екатерина

Нет, нельзя.

20.08.2020, 14:29
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Если можно подробнее разъясните пожалуйста!

20.08.2020, 14:37

1. Если вы купили собаку на Юле, то вряд ли заключали договор, а даже если и заключали, то что собака укусила ребенка-никак не может является основанием для возврата.

2. Это уже ВАША собака, она находясь у ВАС укусила ребенка, претензии можете предъявлять только лишь себе.

20.08.2020, 14:42