Как я стала жертвой финансового мошенничества со стороны личного менеджера Сбербанка Премьер - и что делать дальше?
Личный менеджер сбербанка премьер увидела, что у меня на счету есть 50 000 руб. и предложила инвестировать, т.к. "а чего они лежат без дела?" подписала договор, по которому, как она объяснила, в течение 5 лет я кладу по 50 тысяч в год, деньги снимать не могу и потом будет доход до 10% от вложенной суммы. Я подписала договор, потом поняла, что это по сути страхование жизни и никакого дохода я не получу, а через 5 лет при выполнении условий я получу сумму ниже вложенной как раз на эти 10%. Правда осознала я это спустя полгода. Что можно с этим сделать?
Лучший ответ
Дарья. Необходимо изучить условия, подписанного вами договора с банком.
Тут надо этот договор смотреть, чтобы что-то вам посоветовать.
С уважением.