Опыт открытия счета в Сбербанке - страхование жизни и потери при инвестировании
В конце сентября 2017 года решила открыть счет в Сбербанке и положить на него 100 тыс. руб. Менеджер Сбербанк-Премьер мне предложила данные средства инвестировать под более высокий процент, чем обычный счет. И как в последствии оказалось это страхование жизни от Сбербанка (дожитие и смерть) и плюс к этому договор страхования жизни "Смартполис". Когда полностью я дома прочла всю эту галиматью (иначе не назвать!), а так называемые инвестиции уже мною были подписаны, я решила договор расторгнуть. Через месяц мне вернули деньги с минусом в 27 тыс. руб.
Возможен ли возврат полностью вложенных мною денег, поскольку менеджер донес не полностью всю достоверную информацию?
Лучший ответ
Марина, чтобы вам помочь, необходимо смотреть имеющиеся на руках документы, чем вы располагаете?
Нужно договор страхования смотреть, он у вас на руках?
Хороший ответ. Спасибо!