Отменен штраф, оспариваемый отправкой письма в суд в июне 2020 года.
Это можете быть все что угодно, вплоть до сбоя. Узнавайте в суде.
Добрый день!
Вам лучше проверить информацию на сайте суда.
Ищете в поисковике сайт нужного вам суда, открываете вкладку "судебное делопроизводство", далее ищете "поиск информации по делам", нажимаете на эту ссылку и выбираете "изменить", в открывшемся окне ищете "производство по жалобам на постановления..." и в графе поиска вводите свою фамилию.
Да, поиск решений на сайтах судов общей юрисдикции дело непростое
Либо проще, позвоните в канцелярию суда и уточните результат по делу.
Здравствуйте.
Информацию лучше смотреть на сайте суда по Вашим данным. Либо лично в суде выяснять.