Потерял карту, с нее сняли деньги, можно ли узнать по видео фиксации в банкомате кто снял.
Лучший ответ
Вам следует обратиться в полицию и подать соответствующее заявление, в котором подробно изложить все обстоятельства дела. Полиция будет заниматься расследованием этого дела.
Здравствуйте Алексей, да это возможно, если лицо человека снявшего ваши деньги будет запечатлено на камере банкомата, пишите заявление в полицию и в банк.