Три месяца не платят за выполненную работу.
Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы.
Ответ "Вы можете обратиться в суд" предполагает необходимость грамотного обращения в суд: составления иска в соответствии с нормами ст.ст.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за грамотным ведением дела в суде. Обычно, кто отвечает на вопросы, тот и работает по тем же делам. Расходы на юриста можно будет (в случае успеха по делу) взыскать в порядке ст.ст. 98, 100 ГПК РФ с работодателя.
Обращайтесь с заявлением в Государственную инспекцию труда в Воронежской области.
Здравствуйте Сергей!
Выставляйте претензию.
Отказ/игнор - обращайтесь в суд.
Здравствуйте! Если у Вас трудовой договор пишите жалобы в прокуратуру (ст. 10 ФЗ О прокуратуре), трудовую инспекцию (ст. 391, 392 ТК РФ) и в следственный комитет (в порядке ст.ст.
Если гражданско-правовой договор - обращайтесь в суд.
Если нет договора - надо анализировать характер отношений и соответственно принимать решение.