Как получить депонированные средства после наследования банковского счета - необходимость оформления отдельного свидетельства или достаточно имеющегося на руках.
Развернуто - только в личных сообщениях на платной основе. Свидетельства достаточно.
Добрый день Анатолий! Это возможно, при совершении вами определенных действий. Возможно вам придется обжаловать отказ банка в выдаче вам депонированных денежных средств.
То есть на основании свидетельства которое сейчас у меня на руках, где указан счёт (на который приходила заработная плата), я могу получить депонированную зарплату? Новое свидетельство делать не нужно?
Не могу понять, свидетельство которое сейчас у меня на руках, его достаточно, чтобы получить депонированную зарплату? В моем случае или нужно оформлять какое то другое свидетельство?