Нужно написать возражение на исковое заявление, помогите.
В Великом Новгороде нет юристов и адвокатов?
Здравствуйте!
За подготовкой документов, обратитесь к юристу сайта в личном сообщении.
Ответ отключен модератором
Нужно изучать иск с приложенными документами. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте. Обратитесь к любому выбранному вами юристу в личный кабинет или позвоните по телефону и договоритесь об оказании вам такой платной услуги. Необходимо будет изучить ваши документы, оговорить сроки и условия написания возражения.
Добрый день.
Обратитесь к юристу и он поможет подготовить возражение.
Здравствуйте.
Пожалуйста. Вы можете обратиться за помощью в подготовке документа к любому юристу в личные сообщения.
Добрый день. Обращайтесь к юристам в личные сообщения. Узнавайте цену. И нет проблем. Поможем Вам.