Если дом куплен на материнский капитал, можно сделать дарственную на этот дом.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да.но если дети не имеют долевой собственности в данном доме то можете, если имеют то до их совершеннолетия подарить вы его не сможете, подарив дом где есть собственность детей вы ухудшите их жилищное положение, органы опеки не дадут разрешения на регистрационные действия.