Выплаты в августе по 100000 т - шанс для многодетных семей?
Будут ли выплаты в августе по 100000 т? Просто я многодетная воспитываю одна дитей и мне откозали впомоши собрать дитей в школу у меня зарплата 12 т на одной работе на 2 работе 3500 и я не знаю как мне их собрать.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, как родили своих детей, так их и обеспечивайте, привлекайте их отцов к воспитанию и содержанию своих детей, это и их обязанность, а не только государства. По августовской выплате закон не принят. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей
1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! Официально решение ещё не приняли.