Как получить разрешение на торговлю в учебном заведении для открытого ИП по продаже кофе с собой?
Есть открытое ИП под продажу кофе с собой, хочу открыть точку в учебном заведени и (комерческом) и возникает вопрос, какое разрешение на торговлю надо еще сделать?
Торговать собираюсь готовой едой и напитками + сопутствующие товары (шоколадки, воду. И.т.д.)
Лучший ответ
Уважаемый Валентин г. Москва!
Для получения Разрешения на торговлю в Учебном заведении либо коммерческом заведении рекомендую вам обратиться в Торговый отдел Районной Администрации города.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 20.08.2020 г.