Не являющимся конкурсными кредиторами.

Возможно ли возобновление конкурсного производства по инициативе арбитражного управляющего, в случае когда обнаружилось что должник в период конкурсного производства, передал активы, (право требования к третьему лицу) иным лицам. Не являющимся конкурсными кредиторами.

Лучший ответ

Г-н арбитражный управляющий, должно быть стыдно Вам решать производственные дела путем вопрошания на бесплатных сайтах. 314 вопросов - это рекорд, однако.