Отозвать исполнительные листы за задолженность в квартире на момент, когда я уже выписалась с неё
Лучший ответ
Уважаемая П. Сладкая.
Если эти исполнительные листы в отношении вас, то имеет значение период, за который взыскана задолженность. Вам нужно не отзывать исполнительные листы, а обжаловать судебное решение.
Здравствуйте.
Отозвать и что? Отзывайте. А к юристам какой вопрос?
И рекомендую сменить ник, пока Вас не заблокировали - здесь серьезный юридический сайт, а не служба эскорта.