Как поступить, если в паспортном столе требуют заменить паспорт из-за отклеившейся защитной пленки и уплатить штраф, хотя виноваты сами?
Пошла в паспортный стол делать прописку, мне сказали вам надо менять паспорт, т.к. отклеена защитная пленка, при этом заплатить штраф 500 рублей, хотя виноваты они сами. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте Евгения. Требуйте бесплатной замены паспорта, ссылайтесь на то что пленка так и была при получении, если выпишут Вам штраф 500 рублей, то обжалуете данное Постановление в судебном порядке.