Может ли муж получить налоговый вычет за квартиру, купленную совершеннолетнему сыну - студенту дневного отделения.

Может ли муж получить налоговый вычет за квартиру, купленную совершеннолетнему сыну - студенту дневного отделения. Сын еще не работает. В этой квартире живем все вместе.

Лучший ответ

Добрый день Алла. Если квартиру приобретал ваш муж и она оформлена на него то конечно он может получить вычет.

Здравствуйте Алла Михайловна. Если квартира оформлена на сына, то не может.

Спасибо за ответ! Квартиру, при покупке, оформили на сына. Неужели ничего нельзя сделать???