Санкт-Петербург, 15.06.2012, 16:22

Подходит срок выплаты первой суммы по договору займа согласно графика, а у меня только половина суммы.

Вопрос №1770797 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.06.2012, 16:22
Подходит срок выплаты первой суммы по договору займа согласно графика, а у меня только половина суммы. Как правильно поступить? Договор займа между двумя физическими лицами, штрафных санкций не предусмотрено.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заключите допсоглашение о рассрочке платежа.

15.06.2012, 16:24

Галина Владимировна, как составить текст допсоглашения о рассрочке платежа? Сколько будет стоить?

Виктор Александрович.

15.06.2012, 16:53

Найдите мои координаты на сайте и позвоните мне или напишите в личку.

15.06.2012, 16:54