Ведь мама писала к ним письмо, но указала совершенно другой номер книжки.
Но книжка сделана на моё имя и она получает по моей книжке, и могу ли я сама написать в организацию, где работает бывший муж который платит алименты, письмо чтобы они перечисляли опять на эту же книжку. Ведь мама писала к ним письмо, но указала совершенно другой номер книжки. И ей стали по другому счёту перечислять деньги.
Добрый день Елена. Да вы можете обратиться письменно в организацию и приложить копию сберкнижки. Но по поводу возвраты предыдущих платежей надо обращаться в банк и пизать заявление об ошибочном перечислении денежных средств.