Необходимость электронной книжки работника - зачем и как ее использовать
Зачем работодателю заводить электронную книжку если моя книжка находится у него сведения моей книжки с 1984 года касаются меня а не организации в которой работаю 5 месяцев?
Здравствуйте Лидия
На самом деле переход на электронный документооборот уже давно не новость, прогресс идет, сохранение информации в электронном виде удобно и надежно.
Все сведения по вашей работе у работодателя он занесёт и на бумажный носитель и на электронный. Если вы в личном кабинете на сайте ПФР закажите электронную трудовую книжку, то наверняка увидите все ваши периоды работы прописанные в трудовой на бумажном носителе.