Как сохранить красоту своего открытого балкона в «сталинке» в условиях капитального ремонта фасада?
У меня красивый открытый балкон с чугунными ограждениями в «сталинке». Стеклянные двери на выход на балкон и прекрасный вид на парк, тут я завтракаю с ребенком, растут пеларгонии и виноград. По кап. ремонту фасада все балконы ограждают некрасивым щитом. Могу я как-то восприпятствовать этому? Ведь зимой там накопится снег и все будет вываливаться в квартиру, а так же вид изнутри будет ужасным.
Лучший ответ
Существуют требования к проведению работ, установка экранов, решеток, взвешивание защитных сеток это неоспоримое требование к технике безопасности при работе.
Вы можете за свой счет произвести дизайнерские изыскания и установить экраны самостоятельно с соблюдением требований к их установки и эстетической составной!