А. Северов решил смириться с этим фактов и актовой записи о своем отцовстве, оспаривать не стал.
Военнослужащий А. Северов, находящийся в длительном плавании, по возвращении из похода он узнал о рождении у его жены дочери, отцом которой он не является, хотя и был записан в качестве такового в свидетельстве о рождении. А. Северов решил смириться с этим фактов и актовой записи о своем отцовстве, оспаривать не стал. По прошествии 5 лет отношения в семье обострились, их брак был расторгнут судом. Вслед за этим А. Северов предъявил в суд иск об оспаривании своего отцовства.
Суд должен оценить представлнные сторонами доказательства и принять решение в соответстии с нормами СК РФ.