Стоит ли поступать в ВУЗ, который год назад был лишен аккредитации?
Здравствуйте!
Есть ли на данный момент у ВУЗа есть аккредитация?
Ее нет уже почти полтора года. Но обещают что вот вот будет.
Добрый день, Руслан.
Аккредитацию института проводит Рособрнадзор.
Если Вуз лишили по какой-то причине аккредитации, то Вузу необходимо устранить те нарушения из-за которых их лишили аккредитации.
Лучше поступайте в Вуз который имеет аккредитацию, т.к. даже если его лишат аккредитации, то Вуз должен будет осуществить Ваш перевод в другое учебное заведение которое имеет аккредитацию.