Как обратиться в суд по поводу проблем с судебным приставом в исполнительном производстве

У меня такая проблема. Я являюсь должником по сводному исполнительному производству о взыскании денежных средств в пользу ряда банков, для погашения кредитных обязательств. Денежных средств и имущества в необходимом количестве для исполнения требований исполнительных документов не имею, являюсь пенсионером по возрасту, инвалидом 3-ей группы. С 2000 года у меня удерживают из пенсии 50%,поскольку другого источника дохода у меня не было. В 2006 году я переехала на Камчатку ранее проживала в г.Ульяновске. Были направлены из пенсионного фонда все исполнительные документы из Ульяновска на Камчатку. С 2007 года у меня высчитывают из пенсии 50% уже на Камчатке. Судебный пристав-исполнитель в своих постановлениях решает удерживать с меня 50% из пенсии и еще 7% исполнительского сбора, что я добровольно отказываюсь оплачивать по исполнительным листам, с меня уже 12 лет высчитывают из пенсии, тем самым у не уклоняюсь от оплаты. Я по всем кредитам прохожу как поручитель, обращалась к старшему судебному приставу, но она только разводит руками и говорит, вы выплачивайте, а потом в суд подадите на заемщиков и они будут выплачивать вам. Долг по кредитам большой около 1000000 рублей, и поэтому приставы не снижают % удержания. Согласно п.2 ст.99 ФЗ об исполнительном производстве с должника может быть удержано не более 50% заработной платы и иных доходов, следовательно законодателем разрешено и меньшее удержание из всех видов дохода. Подскажите могу ли я обратиться в суд на действия судебного пристава и просить суд о снижении процентно ставки, кроме пенсии я более дохода не имею. Пенсия у меня 14000 рублей после удержания 7000 руб, что не соответствует прожиточному минимуму. Мы проживаем в поселке, где нет школы, неговоря уже о юристах, если есть возможность то подскажите где можно взять образец заявления для обращения в суд. Ответ прошу направить на мою почту Liliay-nikonorovavjhjpjdf@mail.ru.Большое спасибо, что прочитали Лилия Морозова.
Лучший ответ

да можете обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера удержаний, заявление пишится в произвольной форме

спасибо