Директору (клиент), который лично приехал получать свой груз на нашем складе.

Наша компания оказывает транспортно-экспедиционные услуги. Надо ли иметь доверенность на получение мат. ценностей ген. директору (клиент), который лично приехал получать свой груз на нашем складе. С уважением. Лидия.
Лучший ответ

Здравствуйте Лидия.

В соответствии с действующим законодательством (номер статьи и закон в зависимости от типа общества) единоличный исполнительный орган (которым является гендиректор) имеет право действовать от имени Общества без доверенности. Если Вы уверены, что он является гендиректором, то достаточно его росписи в накладной на получение товара. Скреплять печатью его подпись желательно, но не обязательно.

адвокат Мамонтов А. В.