После выигрыша дела в мировом суде - когда можно подать новый иск на человека по другому делу?
В мировом суде выиграл дело, человек получил статью (условка)+ выплатил мне штраф как и назначил суд по одному делу. Когда я смогу подать повторно на этого человека в суд но уже по другому делу которое не как не относится к первому, там почти такая же ситуация ему светит (условка)+ выплата.
Александр, конечно было бы интересно узнать по какой статье человек судим на данный момент, но в любом случае хочу Вас обрадовать, что вполне возможно на этот раз, после подачи Вами второго заявления, условное наказание станет реальным.
Александр, добрый вечер!
Если эти дела никак не взаимосвязаны, то в любое время.
Всего доброго,
С уважением,
Дополню коллегу,Понамареву Ирину. Если выиграйте второе дело, то "условка" уже ему не грозит. Реальный срок запросто!