Суд может объединить две фирмы с одним руководством в одну компанию для выплаты задолженности ИЛ-там.
2 юридических лица с одним и тем же ген директором и учередителем. Возможно доказать в суде, что по факту это одна клмпания. По обоим фирмам есть ИЛ-ты о задолжнености зп. И чтобы выплата осуществлялась по ИЛ с того юр. Лица где реализуют имущества ФССП.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга, нет конечно же. Это разные хозяйствующие субъекты, несмотря на аффилированность.
Такая возможность есть, она сложная и на неё потребуется несколько судебных процессов.