Мурманск, 21.08.2020, 20:24

Проблема с прохождением медкомиссии - отсутствие дерматовенеролога в поликлинике и отсутствие лицензии в платных клиниках

Вопрос №17709844 из г. Мурманск
опубликован 21.08.2020, 20:24
В нашей поликлинике нет многих специалистов. В частности дерматовенеролога. Для прохождения медкомиссии вПНИ. В поликлинике сказали, проходите в платных клиниках. А у платных нет на это лицензии. Где проходить? - результаты поиска 'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
Лучший ответ
Рекомендуется

В вашей поликлинике - нет. Обратитесь в другую поликлинику. В МДЦ обратитесь. У Вас есть на это право.

Почему Вы решили, что в платных клиниках нет лицензии? Вы куда обращались? Без лицензии вообще то запрещено практиковать.

21.08.2020, 21:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Нет лицензии на выдачу заключения об отсутствии медпротивопоказаний для получения соцуслуг в стац. Форме. На другие комиссии есть.

21.08.2020, 21:49

Заключение вы получите в своей поликлинике А в платной вам предложили пройти недостающих специалистов. В платной проходите, и обращаетесь с результатами в свою поликлинику. Они сделают заключение.

21.08.2020, 22:24