Губкин, 22.09.2020, 09:20

Пенсионеры могут получить возмещение затрат на обучение на тьютора и медкомиссию

Вопрос №17808599 из г. Белгород
опубликован 22.09.2020, 09:20
Если пенсионер желает пройти обучение на тьютора затраты на обучение и прохождение мед комиссии возвращаются - результаты поиска
Лучший ответ
Рекомендуется

Эдуард, репетиторство - это ваше личное дело, если стоимость обучения вам ни кто не возвратит, кроме вас самого.

22.09.2020, 10:01

Речь идет о работе в школе на легальной основе...

22.09.2020, 10:07

Затраты на прохождение мед комиссии компенсирует работодатель при официальном трудоустройстве

затраты на обучение - только если обучение проводилось по договору между потенциальным работодателем и обучающей организацией.

22.09.2020, 10:12

Вопрос правильно формируйте.

22.09.2020, 22:46