Не было денег их выкупить, но как только я об этом узнала, я дала деньги, что бы их срочно выкупили назад.
Моя сестра сдала золотые серьги в ломбард. На какой срок я не знаю. Прошло наверное два месяца, даже больше. Не было денег их выкупить, но как только я об этом узнала, я дала деньги, что бы их срочно выкупили назад. Но их там уже не было. Я не одобряю поступок сестры, тем более это серьги достались мне по наследству от маминой сестры. Для меня это семейная ценность и наследство. Я хочу вернуть их. Но не знаю каким образом. Собираюсь поехать в этот ломбард и расспросить у продавцов. Сделаю все что смогу, Поставлю весь город на уши. Помогите, пожалуйста, возможно ли что я их найду?
Лучший ответ
Ольга,здравствуйте.
В случае невозвращения в установленный срок суммы обязательств,Ломбард вправе по истечении льготного месячного срока обратить взыскание на Имущество и реализовать его в порядке,определенном Ломбардом.Из суммы,вырученной при реализации Имущества Ломбард удовлетворяет все свои требования.
Прошло два месяца,возможно они уже реализованы.