Отсутствие ответа на заявление о выплатах через гос услуги вызывает беспокойство

Я подала заявление на выплаты от трех до семи 28 июня через гос услуги, сегодня конец августа, ни какого ответа нет, не отказа не одобрения. Звонки в соц. защиту бесполезны, ничего не говорят.

Лучший ответ

Напишите письменное обращение в министрествл социальной защиты Вашего региона, ответ на обращение должны предоставить в течение 30 дней.

Юридические услуги в Чита