Правомерность предложения работодателя о сокращении нагрузки после декрета и возможность работы в школе в летний период
Моему ребенку 1,9 м выхожу с декретного отпуска, до декрета работала в школе с нагрузкой 24 часа, а теперь мне предлгают 10 часов, правомерно ли это? и могу ли я в летний период выйтьи в школу на работу из декретного отпуска?
Лучший ответ
Нагрузка должна быть не меннее 18 часов, запретить выйти летом из декретного никто не может.
спасибо