Сургут, 22.08.2020, 12:14

Комиссионный магазин, можно ли повесить плед с флагом Великобритании на окно с внутренней стороны магазина?

Вопрос №17711134 из г. Саранск
опубликован 22.08.2020, 12:14
Комиссионный магазин, можно ли повесить плед с флагом Великобритании на окно с внутренней стороны магазина?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну может это как то запрещено законом? Многие люди спрашивали для чего повесили? Мы объясняем, что это плед да и символика того что магазин европейских товаров.

22.08.2020, 12:30

Никаких запретов нету, тем более это плед. Удачи.

22.08.2020, 12:34

Да можете в чем проблема.

22.08.2020, 12:27

Ну может это как то запрещено законом? Многие люди спрашивали для чего повесили? Мы объясняем, что это плед да и символика того что магазин европейских товаров.

22.08.2020, 12:30

Никаких запретов нету, тем более это плед. Удачи.

22.08.2020, 12:34