Стоимость составления жалобы в прокуратуру на необоснованный отказ по ст. 286 УК РФ
Какая стоимость составление жалобы в прокуратуру, о не законном и не обоснованном отказе в возбуждении уголовного дела по ст 286 УК РФ?
Скиньте в раздел личных сообщений постановление об отказ в ВУД, для изучения и оценки перспективы обжалования, цена на запрашиваемый Вами документ у каждого юриста своя.
Добрый день, Александр. Все зависит от юриста к которому обратитесь. Напишите мне в личные сообщения для дальнейшей консультации.
Добрый день
Услуга платная, условия договорные, цены у всех разные, обращайтесь и договаривайтесь.