Как стать совладельцем квартиры в военной ипотеке, живя в гражданском браке
Парень может подарить долю в праве на жилое помещение только с согласия залогодержателей - банка и Росвоенипотеки, однако полагаю, что они будут против подобного.
Не получится у вас ничего, эта квартира только парня, а вы ему НИКТО и звать вас никак, сожительница. Ещё не вышли замуж, а уже замахиваетесь на чужое жильё.
Вы хотите? Ну и хотите. Собственник парень ваш, а для сожительницы нет места в квартире как собственника. Поживёте немного и он вас оставит.
Вы не имеете прав на квартиру и ничего требовать не можете, оформляйте свои отношения сперва.