Какими последствиями грозит продажа квартиры, если сумма долга превышает ее рыночную стоимость?

Есть решение суда о взыскании долга. Начато исполнительное производство. Мы согласны оставить квартиру, но продажная стоимость ниже суммы долга. Другого имущества нет. что нас ждет? Спасибо!
Лучший ответ

Пишите, помогу погасить задолженность по ипотеке (ст. 61ФЗ "Об ипотеке (залоге недвижимости)".

Сделайте независимую оценку-она будет гораздо больше банковской и представьте ее приставам