Калуга, 22.08.2020, 16:01

Могу ли я сделать сам себе временную регистрацию в своём доме? И для всей моей семьи?

Вопрос №17711699 из г. Калуга
опубликован 22.08.2020, 16:01
Могу ли я сделать сам себе временную регистрацию в своём доме? И для всей моей семьи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Себе можно. Но вот если ваша жилплощадь в совместной с каким либо иным лицом собственности, то для регистрации вашей матери потребуется согласие того иного лица.

22.08.2020, 16:28

Можете сделать временную регистрацию по месту пребывания. Минимальный срок 3 месяца.

22.08.2020, 16:06

В своём доме можно? Так как в паспорте нет регистрации совсем.

22.08.2020, 16:08

Эрик, а зачем временную? Вы можете и постоянную сделать себе в своем доме!

22.08.2020, 16:15

Временную на отдельном бланке делают, а в паспорт не вносят.

22.08.2020, 16:22