Юристы не выполняют свои обязанности - оплаченные услуги, но нет результата - мошенничество?
Обратилась к юристу со своей проблемой. Заключили договор. Оплатила услуги. Сказали что в течении 3 дней сообщат мне о сделанной работе. Прошло уже 10 дней (в течении которых я каждый день звоню, а трубку не берут!) Один раз взяли сказали завтра свяжутся со мной... так по сегодняшний день никто не звонит! Я не слишком навязчиво хочу исполнения их обязаностей (в договоре указано, что 5 дней!) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ?! МОЖЕТ ЭТО МОШЕННИКИ?
Пишите претензию на расторжение договора и возврат денег, либо с требованием предоставления отчета о проделанной работе.
Не исключено, что вы попались к недобросовестным юристам, поэтому стоит внимательно изучить договор и подать им претензию.
Здравствуйте! Если на пятый день, как указано в договоре услуги не будут оказаны, смело можете писать претензию и обращаться в суд о расторжении договора и возврате суммы, а также можете взыскать штрафные санкции за просрочку обязательств.
Доброго дня расторгайте договор сразу и требуйте возврата денег в полном объеме, в договоре должны быть четко сроки обозначены! Если что обращайтесь поможем! Без претензий!