Разрешено ли выращивание зельхоз культур на землях населённых пунктов для скотоводства и производства кормов?
Можно сеять зельхоз культуры на землях населённых пунктов с видом разрешённого использования,, скотоводство,,
По классификатору сенокос, выпас скота, производство кормов и прочее.
Дает ли мне право,, производство кормов,, мне это делать?
Солано ЗК РФ Статьи 78. Использование земель сельскохозяйственного назначения
1. Земли сельскохозяйственного назначения могут использоваться для ведения сельскохозяйственного производства, создания мелиоративных защитных лесных насаждений, научно-исследовательских, учебных и иных связанных с сельскохозяйственным производством целей, а также для целей аквакультуры (рыбоводства):
Изучите свои ПЗЗ, уточните ВРИ ЗУ.