Допустимое расстояние от конюшни до жилых построек на сельскохозяйственном участке - ограничения и рекомендации.
Здравствуйте!
Вам следует ознакомиться с данным документом!
СИСТЕМА НОРМАТИВНЫХ ДОКУМЕНТОВ В АГРОПРОМЫШЛЕННОМ КОМПЛЕКСЕ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
НОРМЫ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ
НОРМЫ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ КОННО - СПОРТИВНЫХ КОМПЛЕКСОВ
НТП-АПК 1.10.04.003-03
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Москва
Санитарно-защитная зона между КСК и ближайшим жилым районом должна составлять от двухсот до пятисот метров в зависимости от количества лошадей.
Хранение навоза на территории КСК допускается согласно санитарным нормам на расстоянии не менее шестидесяти метров от коневодческого здания и не менее пятисот метров от иных жилых зданий.
Всего Вам наилучшего!