Белгород, 22.08.2020, 19:02

Не могу приходить на учёт каждый месяц из-за уезда на учёбу, но срок учёта заканчивается раньше 18-летия

Вопрос №17712026 из г. Белгород
опубликован 22.08.2020, 19:02
Я состаю на учёте по неслвершеннолетним и я должен приходить в больницу каждый месяц. Но у меня нет такой возможности так как я уезжаю на учёбу. И что если меня поставили на учёт на 5 месяцов а 18 лет мне будет через 3 месяца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обсудите это с Вашим инспектором ПДН. На учете Вы будете стоять до 18 лет, курс лечения может быть больше.

22.08.2020, 19:05

Я не лечусь а за мной следят чтоб я не пил

И что будет если я не буду посещать нарколога?

22.08.2020, 21:11

Надо смотреть каким документом Вас обязали проходить лечение. Если это постановление судебное или КДНи ЗП, то возможно применение административной ответственности, либо иные меры, которые прописаны в данном документе.

22.08.2020, 21:28