Получил гражданство, но не могу заменить документы - опыт неудачного получения ву
Ну меня допустили до экзаменов я все экзамены сдал пришол получать водительское удостоверение а мне говорят что они не подходят под замену. Хотя при приёме заявления проверяли все.
На территории РФ действуют права выданные в России и вам должны выдать новые.
Здравствуйте, Дмитрий!
Уточните, пожалуйста, в чем именно заключается Ваш вопрос?