Законно ли работает в России компания кюнет? Легально ли она?
Маргарита, QNET - это интернет-магазин, через который реализует свои товары компания Quest International, основанная на многоуровневом маркетинг. Основана на Филиппинах, но головной офис находится в Гонконге, там и зарегистрирована. Отсюда и правовая юрисдикция. Обыкновенная система сетевого маркетинга, купи товар на 100 тысяч, приведи двоих от себя, получи комиссионные, и когда твои двое приведут по двое, а те еще по двое и так далее, ты станешь миллионером. Пирамида! Компания фигурирует в мошеннических скандалам по всему миру.
Делайте выводы.