Как защитить свой участок земли от нечестной администрации и дискриминации на аукционе.
Магомед, оспорить результаты торгов можно путем жалобы в ФАС, либо в Арбитражный суд по месту нахождения администрации.
Для того, чтобы подать жалобу, у участника есть всего 10 дней с момента публикации протокола рассмотрения вторых частей заявок (как правило, его публикуют одновременно с протоколом итогов). Если речь о закрытом аукционе - срок составляет те же 10 дней, но с момента, когда протокол был подписан. Жалобу, может подать и заказчик. В любом случае, ФАС рассматривает жалобу на оспаривание результатов аукциона в течение 5 дней после получения.