Женщина бьют уже несколько раз, но власти закрывают глаза - как вернуть справедливость?
Спасибо! Услуги адваката дорогие! К сожалению у меня нет финансов! А следственный комитет в прокуратуре?
Нет, следственный комитет, это отдельный от прокуратуры орган.
Екатерина, в следственный комитет обратитесь с заявлением. Обязательно обратитесь по факту последнего избиения. По хорошему, вам нужно обратиться очно к юристу или адвокату для помощи в разрешении вашей ситуации.
Я так понимаю без помощи адваката я ни чего не смогу?! Так и буду бояться!
Судя по тому, как вы его боитесь, то без посторонней помощи вам не обойтись.
Написать заявление ст 141 УПК РФ в Следственный комитет Вы можете и без помощи адвоката Надо перестать вам бояться и начинать действовать Поэтому начните с написания заявления в Следственный комитет.