Прокурор помог освободиться от принудительных работ, но наказание не заставило себя ждать - как не дать начальнику на работе за то, что подал ходатайство на удо?
Нахожусь на уфиц принудительных рработах. Подала ходатайство на удо, месяц держали документы, я обратилась к прокурору города, он провёл проверку и наказал начальника и администрацию. После, на другой же день мне сделали выговор дисциплинарный, после начальник сделил за мной на работе, за то что раньше ушла, потребовал объяснение. Дальше думаю будет хуже. Что делать?
Лучший ответ
А что еще вам остается-соблюдать режим, не допускать проступков, выполнять возложенные обязанности. Вы сейчас в зависимом положении. Но конечно все должно быть в рамках разумного, если администрация идет на незаконные меры, то вам понадобится юрист для защиты и в каждом конкретном злоупотреблении правом администрацией нужно разбираться.
Большое спасибо!