Ульяновск, 23.08.2020, 12:58

Куда обратиться за помощью в приобретении материала на крышу и газовый котел?

Вопрос №17713339 из г. Ульяновск
опубликован 23.08.2020, 12:58
Нахожусь в тяжелой ситуации. Живем с дочкой в стареньком доме, дочке 8 лет. Не могу приобрести материал на покрытие крыши и на новый газовый котел. Куда можно обратится скоро зима.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в отдел социальной защиты и в администрацию.

23.08.2020, 12:59

Оксана, в социальную защиту населения обратиться попробуйте по месту своего проживания. Потребуется подтверждение вашего материального положения и отсутствие получения алиментов. Кстати, по какой причине вы не взыскиваете алименты с отца ребенка?

23.08.2020, 13:00

Отец ребенка инвалид и алименты платит 1900. Живет в другом городе.

23.08.2020, 13:07

Инвалид какой группы? Если рабочей, то подавайте иск об изменении порядка взыскания алиментов с долевой на твердую денежную сумму.

23.08.2020, 13:13