Шансы на получение российского гражданства в ускоренном режиме при замужестве с гражданином РФ - необходимые документы и процедура
Имею на руках Вид на жительство. В скором врмени выхожу замуж за гражданина РФ. Скажите пожалуйста есть ли у меня шансы получить Российское гражданство в ускоренном режиме и какие документы нужны кроме свидетельства о заключении брака? Заранее огромное спасибо.
Нет. Замужество на гр. РФ роли не играет.
Вы начали со мной спорить. Все то. Этот порядок отменили года три назад. Именно потому, что все стали жениться на 80-х бабушках и дедушка. На Родине не живется, вот и едут сюда за чем-то. У меня у знакомого жена их Молдавии получала гражданство три года ровно. Потом понятно, развелась. но пришлось три года терпеть 20-летней. Увы, и вас это ждет.