Зарегистрирован брак с граждонином РФ!В браке имеем 2-х детей.
Добрый день, Аселя!
Получение гражданства возможно несколькими путями, для Вас же, как для лица, являющегося супругом гражданина РФ, предусмотрен упрощенный порядок получения гражданства. Для его получения Вы должны состоять в браке с гражданином РФ не менее 3 лет и должны подать заявление о предоставлении Вам гражданства через 1 год со дня предоставления Вам вида на жительство. Для получения более подробной консультации, Вы можете записаться ко мне на прием или воспользоваться услугой "он-лайн консультация".
С уважением, Филин Сергей.